ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "СОЛДАТ С РЕБЕНКОМ"

АНОНС

9 сентября Ковдор станет местом проведения масштабного межмузейного проекта "О Севере – знать!». С 13 до 16 часов в Ковдорском краеведческом музее будут работать интерактивные презентационные площадки. На них можно будет познакомиться:

- с музеями региона, различными по своей направленности и тематике музейных коллекций;
- с экскурсионными маршрутами, интерактивными культурными и образовательными программами для различных целевых и возрастных групп посетителей, организованной и неорганизованной аудитории;
- с информацией о возможностях участия в разнообразных культурных событиях на базе музеев, проезда и посещения музеев-участников проекта.

Взрослые и дети смогут принять участие в мастер-классах, пообщаться со специалистами музеев, задать им вопросы, а также погрузиться в историю Заполярья, познакомиться с его уникальными природными объектами, памятниками археологии, геологии, с основными вехами развития региона.

Ничего не планируйте на субботу! Приходите в музей. Будет интересно!