С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие друзья!

Приближаются долгожданные зимние праздники – пора теплых встреч, приятных хлопот и радостных мгновений. В это время мы вспоминаем дорогих сердцу людей, встречаемся с друзьями и близкими, стараемся завершить все намеченное и строим планы на будущее.

Новый год дарит нам возможность оставить всё неважное позади и вспомнить о самых главных ценностях – любви, надежде и вере в добро. Именно это помогает нам преодолевать трудности, сохранять духовную культуру, придает силы и уверенность в завтрашнем дне.
От всей души желаем всем вам благополучия, удачи, гармонии и поздравляем с Новым годом и Рождеством!

В наступающем 2024 году желаем Вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с Вами будут родные и друзья, а в Ваших домах царят благополучие, любовь и процветание!

А мы со своей стороны в новом году продолжим радовать Вас новыми выставками, экскурсиями и мероприятиями.

До встречи в музее!

С уважением, коллектив МАУК «Ковдорский краеведческий музей»