КВИЗЫ В МУЗЕЕ

Друзья, приглашаем вас на музейный квиз - командные соревнования на логику, сообразительность и внимание. ???????? Это может быть игра коллег по работе, которая укрепит корпоративный дух. Или небанальный способ провести День рождения и семейные праздники.

Больше всего квиз похож на такие известные передачи, как «Что? Где? Когда?» или «Брейн-ринг». А главным отличием является то, что для участия не нужна дополнительная подготовка. Вопросы преподносятся в интересном и понятном виде. Задания могут быть музыкальными, в картинках или даже видео.

Классический квиз включает шесть раундов по семь вопросов. Но их число может варьироваться. Мы предлагаем квизы, посвященные определенной теме:
????«Животный мир Мурманской области» (интересное о животных нашего края)
????«Лес» (растения и всё, что с ними связано)
????«Пионерия» (о детской организации времен СССР, традициях и субкультуре пионеров)
???? «Наследие» (традиции и обычаи народов России)
???? «Что ты знаешь про Ковдор?» (краеведение и история города)
????«Киноман» (любителям кино)
????«Великие и ужасные 20-е» (мода, изобретения, события - об эпохе 1920-х)
????«Игры разума» (наука, изобретения и не только)

????Продолжительность мероприятия 60-90 минут.
Проводится по предварительной записи по т. 8 (81535) 33023.