ПРИНИМАЕМ ГОСТЕЙ

В канун выходных дней краеведческий музей посетили гости, среди которых - Борис Олегович Комоцкий, политик, учёный, журналист, главный редактор газеты «Правда», депутат Государственной Думы РФ. Сотрудники краеведческого музея провели для гостей экскурсию, сделав акцент на самых уникальных экспонатах, рассказывающих о богатой истории нашего района. Московский гость с большим вниманием и  неподдельным интересом познакомился с экспозициями и выставками краеведческого музея и оставил свой отзыв в Книге посещений.

Ну, а мы, дорогие посетители, ждем вас по адресу: улица Коновалова, дом 3. Телефон (8 815) 35 33023. Музей открыт со вторника по четверг с 9.00 до 17.00; пятница с 9.00 до 14.30; суббота с 11.00 до 16.30. Выходные дни: воскресенье, понедельник.